VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 243

Boîte de jeu de cartes

en bois laqué à décor de...

Boîte de jeu de cartes

en bois laqué à décor de chats jouant aux cartes.

Haut. 6 Long. 11 Larg. 9 cm.
(usures)

Adjugé : 10 €