VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS
Lot 243
Boîte de jeu de cartes
en bois laqué à décor de chats jouant aux cartes.
Haut. 6 Long. 11 Larg. 9 cm.
(usures)
Adjugé : 10 €
Boîte de jeu de cartes
Haut. 6 Long. 11 Larg. 9 cm.
(usures)
Adjugé : 10 €