VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 239

Indochine, XXe

Indochine, XXe

Indochine, XXe

Deux panneaux de laques et une pipe à eau.

Joint : Panneau décoratif en bois sculpté à décor de fleurs et d’oiseaux.

Adjugé : 30 €