VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS
Lot 239
Indochine, XXe
Deux panneaux de laques et une pipe à eau.
Joint : Panneau décoratif en bois sculpté à décor de fleurs et d’oiseaux.
Adjugé : 30 €
Indochine, XXe
Adjugé : 30 €