VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 219

Albert Decaris (1901-1988)
Albert Decaris (1901-1988)

Albert Decaris (1901-1988)
Vue du Pont des Arts à Paris

Gravure. Signée et justifiée "51/150".

Haut. 38,5 Long. 51,5 cm.

Adjugé : 60 €