VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 217

Marie d'Orléans (née en 1959), princesse de Liechtenstein, marraine du 7e Bataillon de chasseurs Alpins
Neige à l'est

Toile.
Monogrammé "M", daté "2022" en bas à droite, titré" "Neige à l'Est" et signée "Princesse Marie du Liechtenstein" au revers.

Haut. 30 Larg. 40 cm.

Adjugé : 110 €