VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 212

Edmond Van Coppenolle (1846-1914)

Nature morte à la corbeille de fleurs

Huile sur toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 17 Larg. 22,5 cm.

Adjugé : 30 €