Lot 461

NORMAND Fils. Monuments funéraires choisis dans les cimetières de Paris et des principales villes de France.
Normand fils, 1832. In-folio 1/2 rel. charn. sup. fendue. VII, 12 pp. et 72 pl. Rss irrég., notamment au texte. Avec le dessin d'un monument funéraire sur fll. volante.

Adjugé : 120 €