Lot 315

NISARD. Collection des Auteurs Latins.
Dubochet, Le Chevalier, vers 1840. 28 vol. in-8 pl. peau maroq. Dentelle sur les plats. Dos lisse orné. (Meyendorff). Plats sup. armoriés. Menus déf. ss gravité.

Adjugé : 1 300 €