ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 94

Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine...
Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine...
Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine...
Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine...
Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine...

Chine - Milieu du XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor de dames à la toilette.
Cachet.

Haut. 30,5 cm.
(accidents)

Adjugé : 420 €