ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 69

Chine - Fin XIXe siècle
Vase

en faïence céladon au...
Chine - Fin XIXe siècle
Vase

en faïence céladon au...
Chine - Fin XIXe siècle
Vase

en faïence céladon au...

Chine - Fin XIXe siècle
Vase

en faïence céladon au décor bleu de scènes de palais. Monté en lampe.

Haut. 51 cm.
(accidents, restaurations)

Adjugé : 90 €