BIJOUX, MONTRES
Lot 590
Médaillon
en or jaune 750 millièmes serti d'une pièce de 20 francs or Napoléon III tête laurée, 1863, Strasbourg.
Poids total: 8,1 g.
Adjugé : 350 €
Médaillon
Poids total: 8,1 g.
Adjugé : 350 €