BIJOUX, MONTRES
Lot 464
Collier à deux rangs de perles choker
à fermoir en or gris 750 millièmes, orné d'une demi-perle.
Long. 70 cm
Poids brut 92 g.
Adjugé : 320 €
Long. 70 cm
Poids brut 92 g.
Adjugé : 320 €