BIJOUX, MONTRES

Lot 320

Breitling
Montre chronographe Navitimer, A23322, vers 2010

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...
Breitling

en acier. Boîtier rond à...

Breitling

en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette tournante crantée bidirectionnelle graduée. Cadran bleu marine signé. Index appliqués bâtons acier, luminescents, blancs, chiffres arabes blancs et noirs. Aiguilles bâtons acier, luminescentes. Sous-compteur des secondes à 9 heures. Echelle tachymétrique. Trotteuse centrale acier, les deux sous-compteurs disposés à 3 et 6 heures assurent l'affichage des fonctions du chronographe. Guichet de date entre 4 et 5 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Bracelet en cuir bleu marine piqué blanc.

La montre est accompagnée de sa boîte et sur-boîte signées, mode d'emploi, attestation de chronomètre et des papiers de garantie internationale.

Diam. 40 mm.
Long. 24,5 cm.

Adjugé : 3 000 €