FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 339

Simon & Halbig
Poupée

Simon & Halbig
Poupée

Simon & Halbig
Poupée

Simon & Halbig
Poupée

Simon & Halbig
Poupée

à tête en biscuit de porcelaine, moule 1039, taille 10 1/2, à bouche ouverte avec dents, oreilles percées, yeux tournant. Corps articulé.
Marques en creux.

Haut. 56 cm.
(manque les mains, fêles, perruque à refixer)