FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 432

Miroir à poser

en bronze partiellement doré. Cadre à décor de frise de perles et de végétaux surmonté d'un ruban noué et de branches fleuries.

Style Louis XVI.

Haut. 38 Larg. 26 cm.
(usures).

Adjugé : 100 €