FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 344
Les jouets créations Pinocchio, matériau composite laqué polychrome. Haut. 20,5 cm.(petits manques à la polychromie)

Les jouets créations

Pinocchio, matériau composite laqué polychrome.

Haut. 20,5 cm.
(petits manques à la polychromie)

Estimation : 150 € ~ 300 €