Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 86

Jean ROYÈRE (1902-1981).
ARDOISE représentant un homme bondissant par-dessus un buffle. Signé en bas à gauche

28,5 x 20 cm.

Provenance : garde-meubles Royère.