Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 72

Jean-Pierre LAGRUE.
"Café La Palette".

Huile sur toile.

Signée en haut à gauche.

60 x 73 cm.

Adjugé : 2 100 €