Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 65

Attribué à Alice WOODWARD (1885-1911)
Gardienne de brebis.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.

93 x 70 cm.

Provenance : collection de Touraine.