Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 53

École ITALIENNE du XIXème siècle.
Le Vésuve, Naples.
Paire de gouaches.

19 et 20 x 28 cm.

Provenance : collection blésoise.

Adjugé : 1 300 €