Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 8

BAGUE ornée d'un saphir de forme ovale d'environ 2.30/2.50 carats, la monture en or gris sertie de huit petits diamants. BOUCHERON.

Poids brut : 3 g.

Adjugé : 2 600 €