Lot 210

Caucase
Tapis

à décor de trois médaillons rhomboïdaux sur contre fond noir chargé de palmes, bordure rouge de fleurs stylisées entre des galons.

Haut. 148 Long. 201 cm.
(usures aux extrémités)

Estimation : 200 € ~ 300 €