Lot 189
Georges Colin (1876-1917)
Couple
Bronze à patine brune.
Georges Colin (1876-1917)
Couple
Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse. Cachet "Syndicat des fabricants de bronze 1818 / Unis France" et numéroté "1998804".
Haut. 62 cm.
Estimation : 600 € ~ 800 €