Lot 189

Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...
Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur...

Georges Colin (1876-1917)
Couple

Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse. Cachet "Syndicat des fabricants de bronze 1818 / Unis France" et numéroté "1998804".

Haut. 62 cm.

Estimation : 600 € ~ 800 €