ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 233
Iran, XXe siècle.
Grand bougeoir
en cuivre gravé à décor de personnages dans des cartouches dans le goût Qâjâr.
Haut. 32 Diam. 28 cm.
(petites déformations)
Adjugé : 300 €