ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN

Lot 118

Dans le goût de l'Égypte
Tête de bouchon canope

en pierre sculptée polychrome.

Haut. 8,5 cm.

Adjugé : 60 €