ARCHIVES - COLLECTION STANISLAS ANDRÉ STEEMAN

Lot 401

[Jeu]
RÈGLES DU BILLARD SOUS LE SECOND EMPIRE

Désiré Lemaire, Manuel du jeu de billard, ill. de 42 planches. Paris, Delarue, [1865]. Rel. demi-chagrin in-8, 148 pp.

Adjugé : 100 €