ARCHIVES - COLLECTION STANISLAS ANDRÉ STEEMAN

Lot 334

[Espagne]
LIVRE DE COMPTE, ÎLES BALÉARES, 1845-1849

Petit manuscrit, 25 pages in-8, rel. parchemin, livre de compte signé par plusieurs habitants de Palma de Majorque dont Don Miguel Cuschieri, Don Bernardo Simonet, entre 1845 et 1849.

Adjugé : 60 €