35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 415

Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles

en or 750 millièmes et 585 millièmes (pour deux), chacune ornée de perles de culture.
Système à pince.

Poids brut 15,1 g.

Adjugé : 280 €