35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 414

Enigma by Gianni Bulgari
Pendentif de forme ronde

en argent 925 millièmes ajouré figurant une tête de lion.
Signé.

Haut. totale 5,5 cm.
Poids brut 24,6 g.

Adjugé : 200 €