35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 413

Lalaounis
Broche

en argent 925 millièmes de forme ronde gravée à décor de fleurs.
Poinçonné.

Haut. 3,8 cm.
Poids brut 12 g.

Adjugé : 62 €