35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 402

Bracelet articulé

en or jaune 750 millièmes les maillons à décor de grains de café stylisés.

Long. 15,3 cm.
Poids brut 5,3 g.
(usures).

Adjugé : 260 €