35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 401

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant au centre deux poissons retenant un saphir ovale.

Tour de doigt 50.
Poids brut 12,4 g.

Adjugé : 420 €