35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 399

Pendentif

en or 750 millièmes de deux tons figurant un éléphant partiellement serti de diamants ronds de taille brillant.

Haut. totale 4 cm.
Poids brut 21,1 g.

Adjugé : 780 €