35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 398

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre figurant une tête de panthère ornée de rubis et diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 54.5.
Poids brut 8,1 g.

Adjugé : 630 €