35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 397

Broche formant pendentif

en or jaune 750 millièmes figurant une panthère entièrement sertie de saphirs et diamants ronds de taille brillant.

Haut. totale 3,2 cm.
Poids brut 8,9 g.

Adjugé : 800 €