35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 396

Broche

en or jaune 750 millièmes amati figurant une panthère, le corps orné de diamants ronds de taille brillant.

Long. 6,2 cm.
Poids brut 12,7 g.

Adjugé : 650 €