35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 395

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une améthyste de forme coussin dans un décor feuillagé.

Tour de doigt environ 59.
Poids brut 16,1 g.

Adjugé : 500 €