35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 389

Paire de boucles d'oreilles

en or gris 585 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture blanche ou dorée surmontée de diamants navette. Système pour oreilles percées.

Diam. des perles 13,00/13,50 mm.
Poids brut 10,1 g.

Adjugé : 520 €