35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 390

Boucheron
Bague jonc

en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant et de couleur fantaisie jaune alternés de deux lignes de diamants carrés.
Signée et numérotée.

Tour de doigt environ 54.
Poids brut 7,4 g.
(usures).

À noter : les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.

Adjugé : 2 200 €