35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 387

Bague

en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture entre deux diamants poires et de diamants de couleur fantaisie jaune.

Diam. de la perle 11.00/11.50 mm.
Tour de doigt 52.5.
Poids brut 5,3 g.

À noter : les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.

Adjugé : 470 €