35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 386

Sautoir articulé

en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés, un coulant amovible pouvant supporter deux pompons en pampille.
Signé Marchisio sur le coulant.

Hauteur totale 44 cm.
Poids brut 72,2 g.

Adjugé : 2 550 €