35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 385

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre gravé et ajouré à décor de feuillages et partiellement sertie de petits rubis.

Tour de doigt 50.5.
Poids brut 9,2 g.

Adjugé : 500 €