35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 383

Chilleri
Sautoir articulé

en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés de motifs figurant des tortues.
Poinçonné.

Long. 93 cm.
Poids brut 45,9 g.

Adjugé : 2 300 €