35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 382

Broche

en or jaune 750 millièmes figurant un oiseau en vol, les ailes et le corps ornés d'émeraudes et diamants ronds de taille brillant.

Long. 7,4 cm.
Poids brut 22,2 g.

Adjugé : 1 300 €