35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 377

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant deux salamandres retenant au centre un cabochon de chrysoprase.

Tour de doigt 55.5.
Poids brut 13 g.

Adjugé : 550 €