35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 376

Broche

en or jaune 750 millièmes ajouré figurant un papillon, le corps orné d'émeraudes, les ailes partiellement serties de diamants ronds de taille brillant.

Haut. 4,8 cm.
Poids brut 21,9 g.

Adjugé : 1 200 €