35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 375

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné de diamants triangulaires ou ronds de taille brillant entre des motifs en corail ou onyx.

Tour de doigt environ 55.
Poids brut 11,6 g.

Adjugé : 400 €