35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 374

Bague bandeau

en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé et à décor de feuillages orné de pierres vertes et diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 55.
Poids brut 13,9 g.

Adjugé : 505 €