35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 367

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de deux motifs cœurs, l'un orné d'une pierre verte, l'autre d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 51.
Poids brut 9,7 g.

Adjugé : 450 €