35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 363

Bulgari
Paire de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée au centre d'un péridot. Système à pince.
Signé.

Haut. 2 cm.
Poids brut 16,1 g.

Adjugé : 1 400 €