35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 358

Paire de boutons de manchettes

en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire et carré en or gravé à décor de tressage.

Poids brut : 13,1 g

Adjugé : 500 €